Anmelden
Leipzig

Ihr starker Partner für Geschäftskunden in Leipzig

Humboldtstraße

Corina Goth

Geschäftskundenberaterin

Humboldtstraße 25
04105 Leipzig

Telefon: 0341 986-3191
Fax: 0341 986-1709
E-Mail: Corina.Goth@Sparkasse-Leipzig.de

Schillerstraße

Christian Gebhardt

Geschäftskundenberater

Schillerstraße 4
04109 Leipzig

Telefon: 0341 986-3181
Fax: 0341 986-7409
E-Mail: Christian.Gebhardt@Sparkasse-Leipzig.de

Reudnitz

Isabel Neumeister

Geschäftskundenberaterin

Dresdner Straße 53-55
04317 Leipzig

Telefon: 0341 986-3186
Fax: 0341 986-6079
E-Mail: Isabel.Neumeister@Sparkasse-Leipzig.de

Gohlis-Arkaden

Holger Lorwich

Geschäftskundenberater

Georg-Schumann-Straße 50
04155 Leipzig

Telefon: 0341 986-3188
Fax: 0341 986-6159
E-Mail: Holger.Lorwich@Sparkasse-Leipzig.de

Connewitz

Kathleen Ressel

Geschäftskundenberaterin

Karl-Liebknecht-Straße 153-155
04277 Leipzig

Telefon: 0341 986-3211
Fax: 0341 986-6119
E-Mail: Kathleen.Ressel@Sparkasse-Leipzig.de

Plagwitz

Rocco Müller

Geschäftskundenberater

Zschochersche Straße 29
04229 Leipzig

Telefon: 0341 986-3213
Fax: 0341 986-6129
E-Mail: Rocco.Mueller@Sparkasse-Leipzig.de

Schönefeld

Thomas Kase

Geschäftskundenberater

Gorkistraße 32
04347 Leipzig

Telefon: 0341 986-3342
Fax: 0341 986-6109
E-Mail: Thomas.Kase@Sparkasse-Leipzig.de

Nordsachsen

Ihr starker Partner für Geschäftskunden in Nordsachsen

Delitzsch

Madeleine Eitzen

Geschäftskundenberaterin

Markt 9
04509 Delitzsch

Telefon: 0341 986-3335
Fax: 0341 986-7379
E-Mail: Madeleine.Eitzen@Sparkasse-Leipzig.de

Schkeuditz

Manuel Prochnow

Geschäftskundenberater

Bahnhofstraße 3
04435 Schkeuditz

Telefon: 0341 986-3334
Fax: 0341 986-7379
E-Mail: Manuel.Prochnow@Sparkasse-Leipzig.de

Eilenburg

Dirk Schröter

Geschäftskundenberater

Torgauer Straße 38
04838 Eilenburg

Telefon: 0341 986-3336
Fax: 0341 986-7459
E-Mail: Dirk.Schroeter@Sparkasse-Leipzig.de

Torgau

Kerstin Karius

Geschäftskundenberaterin

Fridrichplatz 12
04860 Torgau

Telefon: 0341 986-3338
Fax: 0341 986-8619
E-Mail: Kerstin.Karius@Sparkasse-Leipzig.de

Oschatz

Anja Bäger

Geschäftskundenberaterin

Blomberger Straße 2
04758 Oschatz

Telefon: 0341 986-3341
Fax: 0341 986-2448
E-Mail: Anja.Baeger@Sparkasse-Leipzig.de

Landkreis Leipzig

Ihr starker Partner für Geschäftskunden im Landkreis Leipzig

Markkleeberg

Erik Schulz

Geschäftskundenberater

Rathausstraße 33
04416 Markkleeberg

Telefon: 0341 986-3221
Fax: 0341 986-6839
E-Mail: Erik.Schulz@Sparkasse-Leipzig.de

Borna

Bärbel Kirchner

Geschäftskundenberaterin

Markt 3
04552 Borna

Telefon: 0341 986-3217
Fax: 0341 986-2439
E-Mail: Baerbel.Kirchner@Sparkasse-Leipzig.de

Cookie Brandingkeep it
i